Леушина Людмила Леонидовна
Леушина Людмила Леонидовна

На нашем сайте вы познакомитесь с основополагающими документами МКДОУ №29. Мы рады информировать Вас о наших возможностях, достижениях и успехах.

Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. От того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, — от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш.

От души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма!

Дополнительные сведения