Театральная весна

08 апреля 2024 г.
Театральная весна.
Самым популярным и увлекательным направлением в дошкольном воспитании является театрализованная деятельность. Благодаря театру ребенок познает мир и выражает свое собственное отношение к добру и злу. Театрализованная деятельность помогает ребенку преодолеть робость, неуверенность в себе, застенчивость. Театр в детском саду учит ребенка видеть прекрасное в жизни и в людях, зарождает стремление самому нести в жизнь прекрасное и доброе.
В рамках празднования Всемирного дня театра в нашем детском саду  воспитанники группы раннего возраста «Кроха» представили сказку "Кто в доме главнее". Юные участники продемонстрировали настоящее актерское мастерство, артистично исполняя свои роли, им очень понравилось участие в представлении.
На этой странице